Можно ли вернуть налоговый вычет на ребенка?

• г. Саратов

Проработала в компании 3 года, налоги снимали как обычно 13%.На ребенка никак не удерживали. Моно ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения! Можно. Вариант первый, способом самозащиты своих прав через обращение в суд. Второй вариант, обращение в инспекцию труда. Это конечно в том случае если работодатель не согласен делать перерасчет.