Можно ли вернуть налоговый вычет на ребенка?

• г. Саратов

Проработала в компании 3 года, налоги снимали как обычно 13%.На ребенка никак не удерживали. Моно ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения! Можно. Вариант первый, способом самозащиты своих прав через обращение в суд. Второй вариант, обращение в инспекцию труда. Это конечно в том случае если работодатель не согласен делать перерасчет.

Спросить
Пожаловаться

У меня была застрахована жизнь в одной компании. На работе где я работаю, удерживали ннннн-ую сумму. Позже я решила расторгнуть договор с этой компанией. В течении нескольких месяцев организация удерживала все равно эту сумму. Но страхования компания перечисляла обратно на счет работника. Все было в порядке. Но теперь тоже самое, но страховая компания не перечисляет деньги работнику и придумывает отговорки. Можно ли как то по закону эти деньги вернуть или предъявить моральный ущерб?

Проработала в компании-шарашкиной конторе... налоги не платила ни налог... никаких отчислений в налоговую и пенсионный фонд компания не делала. Я работала управляющей в данной компании. В ОБЭП я могу на компанию написать жалобу! Спасибо.

Добрый вечер, такой вопрос:

Я недавно получил гражданство РФ, до этого работал и работаю, как иностранный гражданин в одной компании по ПАТЕНТУ, и ежемесячно платил 3,500 р как полагается, но вместе с этим ещё у меня с зарплаты удерживали 13% НДФЛ. Можно ли мне вернуть те деньги, которые заплатил за патент, так как налоги компания удерживает.

Я проработала 4 года в государственном мед. учреждении. Только недавно выяснилось, что с меня все эти годы снимали профсоюзные взносы. В профсоюзе никогда не состояла и заявлений никаких не писала. Могу ли я вернуть свои деньги, что с меня снимали за все 4 года работы?

Проработала в компании 9,5 лет и все эти годы с меня высчитывали 13%. Хотя подавала документы 1. Свидетельство о рождении и справку что являюсь матерью одиночкой. Могу ли я вернуть разницу которую с меня удерживали все эти годы незаконно?

С 2014 года у меня инвалида 3 группы удерживали подоходный налог. Что делать и как вернуть мои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не платил налоги в пфр. уже 15 с лишним лет. хотя с меня. Удерживали деньги с зарплаты. А проработал я в авто хозяйстве 24 года..

У меня такая ситуация. У меня на работе за 2 детей удерживали налоги. А возвращать они не думают. Прошло 3 года. Должны они мне вернуть эти деньги?

Я работаю и воспитываю ребёнка одна. Сколько процентов подоходный налог, который с меня удерживается? С меня удерживают 13%. Законно ли это? Если нет, то как вернуть деньги, если уже год удерживали по 13% ежемесячно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение