Куда написать заявление, если пьяный друг разбил новый дорогой сотовый телефон моей дочери?

• г. Липецк

Моей дочери пьяный друг разбил дорогой сотовый телефон. Купили неделю назад. Могу ли я на него написать заявление? Если да, то куда в суд или участковому?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об умышленном уничтожении вашего имущества.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мой сын дал другу на неделю телефон дорогой стоимостью 22000 р А друг уже полгода не отдает. Но друг не отказывается говорит что вернет только неизвестно когда. Могу ли я подать на него в суд чтобы он вернул телефон.

Неделю назад я дала на ремонт свой сотовый телефон Iphone 5s своему старому знакомому на руки. В течении недели он то брал трубки, то вовсе врал что телефон передал знакомому, который чинит мой телефон и до него тоже не дозвониться. Телефон возвращать отказывается и новый покупать тоже. Как сформулировать заявление в полицию о том, что группа людей собирает сотовые телефоны и обманывают таких как я, далее чинят сотовые и перепродают как бу.Как сформулировать эту преступную группу в заявлении?

Как сказать родителям, что друг разбил мой телефон (телефон дорогой)?

Мне пол года назад разбили телефон и человек который разбил согласился с начало его сделать а сейчас не отвечает на звонки и не отдает мне мой телефон. Можно сейчас написать заявление на него?

Что делать в такой ситуации: купила неделю назад телефон в рассрочку, разбила стекло на задней панели, страховки нет. телефон дорогой, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При расставании, бывший друг потребовал ранее подаренные им золотые украшения и дорогой сотовый телефон. Отдавать не хочется. Он угрожает написать заявление в прокуратуру. Что делать?

Подалуйста, возможно ли обменять вновь купленный сотовый телефон (приобретен 1 неделю назад), исправный, но не подошедший по техническим характеристикам, на 2 более дешевых сотовых телефона?

Скажите пожалуйста если моему сыну разбили в училище дорогой телефон и не хотят за него платить. Могу ли я написать заявление в полицию, посоветуйте как решить эту ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение