Как подать заявление в суд для установления отцовства и какие документы необходимы - возможность обойтись без адвоката.

• г. Волгоград

Как подавать заявление в суд на установление отцовства, какие документы нужны? И могу ли я в суде обойтись без адвоката, или он обязателен..

Ответы на вопрос (2):

в суде вы можете обойтись без адвоката, однако, составить исковое заявление юридически грамотно может составить только адвокат, поэтому вам необходимо обратиться к квалифицированному адвокату очно.