Как правильно составить административное исковое заявление об освобождении от взыскания исполнительского сбора или аннулировании постановления о взыскании?

• г. Москва
Какое нужно написать административное исковое заявление об освобождении от взыскания исполнительского сбора или административное исковое заявление о признании незаконным и об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора? Спасибо.
Ответы на вопрос (8):

Скорее всего второй вариант. Зависит от обстоятельств

Алла,,а какие есть основания для освобождении вас от уплаты исп. сбора? уточните ваш вопрос