Что делать, если задержали нетрезвого водителя, представившегося вашим именем?

• г. Брянск
Как разобраться в ситуации, когда задержали нетрезвого водителя а он представился моим именем. Я вписан к нго страховкуТерерь он мне сказал, что меня могут лишить прав и придетт штраф 30 тысяч
Ответы на вопрос (10):

Представиться мало. Сотрудники выясняют личность задержанного, если нет документов.

Сказал, что нет с собой документов

Слова силы не имеют в данном случае.

Здравствуйте они должны были проверять его личность

Здравствуйте! Должны прекратить производство по делу, сотрудники на месте не проверили личность, исходя из изложенного

С уважением

Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

увы...чтоб Вас не лишили прав обратитесь сами в ГИБДД с заявлением если Вам известно , что Ваш знакомы совершил подобные действия

Могут и такие случаи были