А как получить разрешение на блочную застройку в сельской местности?

• г. Курган
Живу в сельской местности в двух квартирном доме мы поставили стояк на газ по программе, а теперь надо разрешение на блочную застройку а но говорит вам надо вы и делайте, а как?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Наймите юриста. Поможет.

Что за блочная застройка ? Вы самовольно что-то построили?

Конечно газовую компанию это никак не касается, вы должны подтвердить право собственности на недвижимость, самовольные постройки можно узаконить через суд.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Судя по изложенному, следует внести изменения, обратившись в Росреестр, если все документы есть на дом, к кад. инженеру обращались. Либо обращаться в суд с иском.

Здравствуйте, разрешение на блочную застройку получить в Администрации, если отказ получите, то в судебном порядке. Также не понятно, Вы что-то пристроили? Если это так. то вам нужно узаконить пристройку.