Я в разводе, есть дочь 11 лет. Обязан ли я буду платить алименты в случае лишения меня родительских прав? Спасибо.

• г. Новосибирск

Я в разводе, есть дочь 11 лет. Обязан ли я буду платить алименты в случае лишения меня родительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли я буду платить алименты в случае лишения меня родительских прав?

- Да, обязаны.