Куда пропал брат в СВО? Как узнать его местоположение без официальных документов?

• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста где и как можно узнать куда перевели брата в СВО, на связь не выходит, а кадровик говорит что он без вести пропавший, при этом официальных бумаг еще нет
Ответы на вопрос (2):

В Министерств Обороны пишите

Министерство Обороны молчит, это я вам на своем опыте сообщаю.

Пишите обращение в Главную Военную Прокуратуру, они перенаправят в Прокуратуру региона, за которым брат числился. Направят официальный ответ Вам.