Как поступить, если юристы не учитывают прожиточный минимум при банкротстве?
• г. Москва
Что делать если юристы не переводят прожиточный минимум во время процедуры банкротства?
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Это не юристы а финансовый управляющий. Можете направить на него жалобу в сро.
Спросить14.05.2024, 18:03,
г. Йошкар-Ола
Юристы не обязаны ничего переводить.
Это должен делать финансовый управляющий. Обращаться к нему.
Спросить14.05.2024, 18:15,
г. Москва
Юристы не имеют никакого отношения к процедуре. Все вопросы к финансовому управляющему. Подавайте на него жалобу в Росреестр и в суд.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Юрист
Курбаченков А. В.
г. Саратов
Добрый вечер!
Если не платится прожиточный минимум, достаточно письменно обратится к финансовому управляющему и с ним разрешить этот вопрос. Если не получается уже тогда решать вопрос через жалобы в контролирующие органы и суд.
Спросить19.05.2024, 01:46,
г. Москва
Здравствуйте
Это должен делать финансовый управляющий.
Позвоните ему, или напишите жалобу в его СРО
Подробнее о банкротстве читайте в книге