Что произойдет, если не выплачивать долг в размере 24 тыс. рублей и вызывают к приставу?

• г. Чита
Вызывают к приставу по задолжности, если не идти что будет задолженность около 24 т.р
Ответы на вопрос (4):

Он нацелился на ваш смартфон. Хочет вас ограбить вырвав у вас телефон. Забудьте про него, закроет по невозможности исполнения. Значит потеет гад, закрыть не может.

Приставы могут взыскать задолженность

У меня и так все арестовано! Меня волнует вопрос если не идти на прием, что будет

Ст 17.14 коап невыполнение требований судебного пристава штраф на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей