Можно ли отказать в заключении договора письменно, если обращение было направлено лично?

• г. Луганск
ООО "Приоритет"направило письменное обращение о заключении договора поставки ООО "Конфискат". Письмо предоставили лично (нарочно). ООО "Конфискат" отказал в заключении договора и направил ответ ООО "Приоритет" по электронной почте. Правильно ли поступил ООО "Конфискат" направил ответ электронной почтой, если об этом не было договоренности?
Ответы на вопрос (3):

А вы ничего не перепутали в своей жизни, чтобы юристы вам решали ваши задачки? Это платная услуга.

О какой договоренности идет речь? Электронная почта - это средство деловой коммуникации, в том числе. И если договор не заключен, значит и нет никакой "договоренности". Вам просто направили сообщение об отказе в акцепте направленной ( не важно как) оферты. Да, поступил правильно.

Добрый день.

А у второй стороны вообще не было никаких договоренностей с первой стороной, ибо первая направила оферту, вторая отказала по электронной почте - такое не запрещено. Все правильно.