Что делать, если после закрытия банкротства остались неуплаченные деньги от фу?

• г. Ставрополь
После распределения конкурсной массы и вычита всех денежных средств перечисленных мне, остались деньги, должен ли фу, мне остаток вернуть и в какой срок? Если он не вернёт куда обращаться? Процедура банкротства закончена.
Ответы на вопрос (5):

надо знать детали

Здравствуйте

Он ничего у вас и не должен был забирать.

Деньги остаются на счете, а после банкротства вы можете счет разблокировать и снять деньги.

Если он все же деньги заберет, то можете смело обратиться в полицию, так как налицо состав ст. 160 УК РФ

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Он всё снимал, пока шла процедура банкротства, перечислял деньги но чеки не разу не прислал.

А кому и куда он перечислял?

Вы ознакомьтесь с делом. Возьмите отчет управляющего. Там он описывает все расходы, которые проводил.

Возьмите выписку по счету.

И сверьте отчет и выписку. Если не сойдутся суммы, то напишите обращение в полицию.

Доброе утро!

Если процедура банкротства окончена, а денежные средства остались на счете, то они и будут там лежать.

Вы обратитесь в банк с определением суда о завершении процедуры.

Банк в течении до 5 рабочих дней разблокирует счёт.

Дальше закажите в банке выписку о движения денежных средств за всё время ведения процедуры и посмотрите на что тратились денежные средства и сравните тратить отчётом фин управляющего.

А дальше уже понятно будет, присвоил их фин управляющий или нет.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.