Кто несет ответственность за ошибочный экспресс-тест на наркотики?

• г. Владикавказ
Мою машину забрали на штраф стоянку так как экспрес тест на наркотики показал положительный один из наркотиков. После пришел анализ и там был отрицательный. Кто должен платить за штраф стоянку?
Ответы на вопрос (2):

Вы должны, поскольку вы нарушили ПДД РФ, что послужило причиной отстранения от управления и помещения автомобиля на специализированную стоянку.

Так нарушений не было. Меня просто остановили и попросили проехать на мед освидетельствования