Кто должен оплатить штраф стоянки после неверного теста наркотиков?

• г. Владикавказ
Я не нарушила ПДД. Меня остановили сотрудники и я прошла на месте освидетельствование. Потом поехали в мед учереждение и экспрес тест показал положительно на один вид наркотика. Машину отвезла на штраф стоянку. Прошло несколько дней и пришел другой анализ и был отрицательным. Кто должен платить за штраф стоянку за столько дней?
Ответы на вопрос (2):

Это зависит от резолютивного постановления. Если привлечение было незаконным, то можно взыскать расходы из федерального бюджета

кто указал неверный тест