Что делать, если страховая отказывается ремонтировать авто после дтп на китайском авто?

• г. Воронеж
В декабре попала в дтп на китайском авто (купили 4 месяца назад, с салона). Три месяца простояла в одном сто-отказали в ремонте, отвезли в другое. Как то приехала посмотреть на авто (машина открыта, аккумулятор разряжен, там где повреждения, начала ржаветь). Через 1.5 месяца и здесь-отказ (ссылаются на то,что автозапчастей нет). Страховая Каско. Машина в лизинге. Страховая предлагала возместить денежными средствами, но мне это не интересно (т.к все гарантии снимут). Подскажите пожалуйста как поступить🙏
Ответы на вопрос (6):

И отказ законен, либо ждите запчасти, либо соглашайтесь на выплату.

И что с этой выплатой делать? Если запчастей нет).Ждать,сколько??? Пол года почти жду.Как отказ законен? Зачем тогла страховка? 70.000 в год платим

Сами найдите запчасти, если сможете и вам возместят расходы на них либо найдите аккредитованное сто.

Гарантии не снимут, если и у стороннего сервиса все отремонтировать, главное качественно сделать.

Запчастей действительно нет(.

Спасибо за ответ

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана и не ведитесь на неграмотные ответы.

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК в оба адреса с указанием срока ремонта, не сделают применить меры финансового взыскания вплоть до возврата стоимости машины.