К кому обращаться инвалиду просьбой об обслуживании

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проще всего сделать это, обратившись в местный центр соцзащиты или в Центр социального обслуживания населения. Если же инвалид проживает в небольшом населенном пункте, где таких органов нет, есть смысл проконсультироваться в местной администрации – ее сотрудники подскажут, где можно найти соцработника, или объяснят алгоритм дальнейших действий.

Если в вашей программе реабилитации и абилитации это указано, то тогда в центр соцобслуживания.

Я БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ.