Сколько лет и какого режима ждать человеку, сразу раскаившемуся после ареста?

• г. Тверь
Человек получил 7 лет 6 месяцев строгого. Отсидел на зоне, потом на Уфице, потом освободился по удо. Не догуляв удо был осуждён на год условно по 264 ст УКРФ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ его поймали по 228 часть 4 пункт Г через 30 статью. Сколько ему дадут и какого режима? Он сразу был в сознание сразу во всем раскаялся и возможно заключит досудебное соглашение со следователем.
Ответы на вопрос (1):

Я вам скажу иначе. Человек явно делает карьеру и в таком случае в принципе не важно сколько ему дадут, тут скорее важны долговременные ровные отношения с коллективом. Потому что сейчас адвокаты вам ответят, сколько же ему дадут, а он на следующий день вас удивит чем - то другим. Например ст.131 - 135 ук рф.