Гражданин Узбекистана может арендовать грузовой фуру? И какие документы нужны для аренды

• г. Ханты-Мансийск
Я гражданин Узбекистана и я хочу арендовать грузовой авто фуру и по документами есть только миграционный и регистрация, водительские удостоверения российского образца! Я хотел узнать какие документы нужны для оформления договора аренды или есть какие то штрафы? Вообщем смогу ли я арендовать грузовой авто и какие документы нужны для оформления? Спасибо за ответ
Ответы на вопрос (1):

Нужен Договор аренды транспортного средства без экипажа.