Как исправить ошибку в налоговой карточке налогоплательщика, если указан лишний ребёнок?

• г. Новокузнецк
Сегодня был в налоговой и мне сказали, что в карточке налогоплательщика указано, что у меня троё детей. А по факту у меня всего двое детей. Как и кто должен убрать третьего ребёнка из налогоплательщиков. Так как я не знаю, что это за ребёнок.
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в налоговую - что бы исключили этого ребенка

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением об исключении напрямую в ИФНС