Какие правила создания АО с иностранными инвестициями на територрии РФ.

вопрос №23888
прочитан 5 раз

Да никаких особых правил и нет. Вам надо будет только потом встать на учёт в Государственную регистрационную палату при Министерстве юстиции РФ.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Никак. Много слов, но не по существу вопроса. Путается понятие империализма, относящееся к общественным отношениям, и экономический уклад того общества,


адвокат Демидова Нина Геннадьевна:

Уважаемый Сергей! В соответствии с законом заявление может быть подано лицом, действующим на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом.


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Напишите жалобу на бездействия пристава вышестоящему должностному лицу либо в суд. Но первоначально Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X