Что делать если после написания жалобы в трудовую инспекцию происходит дискриминация, принуждают к увольнению

• г. Курск
Что делать если после написания жалобы в трудовую инспекцию происходит дискриминация, принуждают к увольнению, отменили рабочий транспорт лично для меня, не дают взять отпуск за свой счет, непроверенные выговоры, лишение 50% премии, как мне быть?
Ответы на вопрос (4):

Иван, фиксируйте все это и в Прокуратуру,будет проведена проверка по данному факту