Вопрос о жилье для семьи военнослужащего - проблема с приватизацией и выделением квартиры

• г. Владивосток

У меня такой вопрос семья военнослужащего 4 человека. Жена учавствовала в приватизации вместе со старшим ребёнком в 1996 году дом постройки 1930 года. Наш 1ёлся застройщик выкупил квартиры, но така ребёнка без жилья оставить нельзя на её имя в собственнось была куплена квартира. Стоит вопрос о том что мужу от мин обороны квартира не положена така как все члены квартиры обеспечены жильём. при подсчёте жилой площади они сумирывали площади двух квартир проданной, которая уже снесена и новой. Как так может быть и что нам теперь делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к реальному адвокату/юристу. Который и будет лично разбираться со всеми обстоятельствами и изучать документы. По фото лечат только шарлатаны. Так же и реальная помощь не может быть виртуальной.

Всего доброго.