Если можно подскажите пожалуйста какими могут быть формы образования фирм с иностранным

участием для сдачи техники в аренду? Огромное спасибо за помощь.

вопрос №23890
прочитан 3 разa

Уважаемая Аня! Организационно-правовая форма может быть любой (АО, ООО или товарищество на вере, кроме унитарного или казенного предприятия. При создании полагаю целесообразным избрать форму при которой уставной капил поделен на доли, т.к. акции это хорошо, но слишком много придется повозиться.

Уважаемая Аня!

Организационно-правовая форма может быть любой (АО, ООО или товарищество на вере, кроме унитарного или казенного предприятия.

При создании полагаю целесообразным избрать форму при которой уставной капил поделен на доли, т.к. акции это хорошо, но слишком много придется повозиться.

Похожие вопросы

юрист Фролов Алексей Вячеславович:

Уважаемая Аня! Организационно-правовая форма может быть любой (АО, ООО или товарищество на вере, кроме унитарного или казенного предприятия.


юрист Бударагин Александр Александрович:

Сначала претензию, потом в суд.


юрист Кантер Вячеслав Викторович:

Данный спор можно разрешить в рамках гражданского законодательства РФ. Но чтобы дать вам дельный совет нужно смотреть документы и разбираться в ситуации.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Составление исковых заявлений - услуга платная, стоимость - 5000 рублей по 100% предоплате.


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Подать на них исковое заявление о взыскании с них неосновательного обогащения


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X