Электронный и бумажный дневник

• г. Самара
Мой ребёнок учится во 2 кл на индивидуальном обучении. На ПМПК, врачи сказали, что ребёнку оценки будут ставить в бумажный дневник, но учителя даже в электронном дневнике не все (хорошие) оценки ставят. Ходила к директору с просьбой проставить все оценки в бумажном дневнике, тк есть пробелы интернетом, не всегда могу зайти в АСУ РСО, дочке по состоянию здоровья запрещено общаться с техникой. Директор сказала, что поговорит с учителями, но как был электронный дневник так и остался. Как быть в такой ситуации? Писать заявление, чтобы ставили оценки в бумажный дневник или это уже бесполезно? Заявление директор ни какое не принимает по поводу бумажного дневника
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью в городской отдел образования.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", государственные и муниципальные услуги должны предоставляться с учетом принципа выбора заявителем формы получения услуги. Это означает, что родители имеют право выбирать, в какой форме они хотят получать учет успеваемости своего ребенка - традиционной (бумажной) или электронной. Вам нужно написать отказ на имя директора от электронной формы дневника и прошение о выставлении оценок в бумажном формате. Заявление отправить заказным письмом почтой России. Удачи