Это законно? Учитель может ставить тройки за физкультуру без заданий по теории?

• г. Барнаул
Учитель физкультуры говорит, что если ученик освобождён от физкультуры, то должен сам подходить и спрашивать задания по теории. Сам учитель ни когда их не даёт и просто ставит тройки
Ответы на вопрос (4):

Обращаться надо к директору школы

Не помогло

В смысле, обращение к директору, не помогло

В школе есть конфликтная комиссия для урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания, особенностей применения локальных нормативных актов.