Какие диагнозы могут помешать сыну поступить в армию?

• г. Казань
Моему сыну поставили диагноз G90.8.синдром вегетативной дисфункции с паническими атаками. Диссоциативное расстройство в форме речевых нарушений-мутизма, функционального флюктуирующего тетрапареза с нарушением функции ходьбы в сочетании с генерализованной выраженной астенией. И еще коксегедения. Спина бифида. С такими диагнозами берут ли в армию.
Ответы на вопрос (2):

Ася, это решает ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Здравствуйте это решает комиссия врачей ВВК