Возможно ли оформить в собственность небольшое здание без окон и разрушенной стены во дворе и какие документы для этого нужны?

• г. Тюмень

У нас во дворе стоит небольшое здание без окон одна стена разрушенна, можно ли его оформить в собственность например под сто или цех, куда обращаться и какие документы нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Для начала в Росреестр, узнать оформлено ли на кого-либо.