Мировое соглашение

• г. Самара
Подан иск о взыскании процентов ст 395 за неисполнение решения суда о компенсации вреда за тяжкий вред здоровью при дтп. Возбуждено исполнительное производство., которое не исполняется. Как заключить мировое соглашение не закрывая исполнительное производство?
Ответы на вопрос (2):

Заключается мировое соглашение, обращайтесь с ним в суд для утверждения.

Здравствуйте! Мировое соглашение утверждается судом, стороны должны согласовать условия и проект отдать судье

С уважением