Как правильно предоставить показания электросчетчика и в какие дни это необходимо сделать согласно Постановлению №354 п.33?

• г. Калининград
Как правильно подать показания счетчика за свет, в какие дни? И что говорит обэтом постановление №354 п 33. Конкректно в какой период? Во время оплаты квитанции или когда?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валерий.

До 25 числа.

Татьяна Дмитреевна я ОЧЕНЬ ВАМ благодарен что Вы ответили. Но не могли бы ответить по - другому . Что говорит обэтом приказ № 354 п 33 .Ну примерно зу так.ВАЛЕРИЙ по приказу № 354 п 33 ПЛАТИТЬ НЕОБХОДИМО С (КАКОГО ЧИСЛА) ????????? С КАКОГО ЧИСЛА С 1 или 2-го или 3-его КОГДА ???? ЧТО ДО 25 ЧИСЛА Я ПОНЯЛ ,А С какого числа нужно подать ПОКАЗАНИЯ ВЫ НЕ НАПИСАЛИ..ЧТО ОБ ЭТОМ НАПИСАНО В ПОТАНОВЛЕНИИ ??? ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ . СПАСИБО!!!!!

Главное оплатить до 25 числа. Если за май Вы оплатите счёт за электроэнергию, например, после 25 мая, то показания Ваши учтут на. месяц позже. То есть оплата не попадёт на апрель месяц.

Спасибо! Я Вам напишу как пользуются этим приказом № 354 у Нас в Калининграде стране дураков. По закону я должен оплатитьдо 10 числа . Правильно? Да. НО ПОДАТЬ В ЭТИ ДНИ ОПЛАТЫ ТЕКУЩИЕ ПОКАЗАНИЯ Я НЕ МОГУ ЛНИ НЕ ПРИНИМАЮТ ИХ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ. Я ТАМ И СМС ПИШУ И ТЕЛЕФОНОМ ПЫТАЮСЬ ПЕРЕДАТЬ НЕ ЗМОЖНОСТИ ВСЕ ОТКЛЮЧЧАЮТ В ЭТО ВРЕМЯ С 1по 10 В ДНИ ОПЛАТЫ .А ПОТОМ СЧИТАЮТ МНЕ ПО СРЕДНЕМУ ПЕНИ И ТД ВОЭТОМУ Я ХОЧУ ЗНАТЬ С КАКОГОЧИСЛА ПО ПРИКАЗУ Я ДОЛЖЕН ПОДАТЬ ПОКАЗАНИЯ ЧТОБЫ НЕ БЕГАТЬ В СБЕР ПЕРВЫЙ РАЗ ОПЛАТА И В КОНЦЕ МЕСЯЦА КАК ОНИ ТРЕБУЮ С 20-"25 КАК ОНИ ТРЕБУЮ БЕЖАТЬ ПОДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ЗАПЛАТИВ ЕЩЕ РУБЛЬ. А МНЕ НА ОДНОЙ НОГЕ ПРЫГАТЬ НЕ УДОБНО,МНЕ УДОБНО ПОДАТЬ ПОКАЗАНИЯ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТЫ с1-10 ЧИСЛА. ЧТО СКАЖЕТЕ?????