Как обратно вернуть свои деньги после того, как вас обманули мошенники?
• г. Казань
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Пишите в полицию заявление, опишите ситуацию, приложите доказательства, просите возбудить дело
Спросить17.05.2024, 12:40,
г. Екатеринбург
г. Саратов
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Пока рекомендую обратиться в полицию.
Спросить17.05.2024, 12:51,
г. Пермь
что конкретно случилось?
Куда и кому перечислялись деньги?
можете написать в личные сообщения.
Спросить17.05.2024, 14:28,
г. Москва
Денежные средства похищенные соответственно как их можно вернуть мошенники же их добровольно не отдадут ни для того похищали поэтому никак не вернуть. Только подать заявление в полицию если их найдут осудят после приговора суда можете есть предъявить о взыскании Если деньги будут у них тогда приставы смогут вам вернуть их