Необходима ли регистрация каждого выезда пож. обслуживания

• г. Санкт-Петербург
Компания, обслуживающая пожарные системы, имеющая соответствующую лицензию, обязана каждый выезд регистрировать на сайте госуслуг.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

компания, обслуживающая пожарные системы, имеющая соответствующую лицензию, обязана каждый выезд регистрировать на сайте госуслуг или нет.

Есть ли на какое то постановление правительства РФ или требование ?