Можно ли выписаться из общежития и прописаться на даче не потеряв очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Новосибирск
Я стою в очереди на улучшение жилищных условий и мне с прописки с общежития необходимо выписаться во благо дочери, чтоб приватизировать и продать для вложение в стройку дома. У меня на даче есть домик не зимний. Есть вода, а свет протяну. Могу ли я с остальными членами семьи прописаться в дачном домике и не вылететь из очереди улучшения жил условий?
Ответы на вопрос (1):

В дачном летнем домике Вас никто не пропишет. Так как регистрация возможна только в жилом помещении.