Как написать досудебную ПРЕТЕНЗИЮ Застройщику за нарушение срока сдачи квартиры
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
В письменном виде конечно же, причем вам нужно будет направить претензию либо заказным письмом, либо вручить под роспись.
Спросить17.05.2024, 13:09,
г. Нижний Новгород
Письменно,, в рамках профильного ФЗ о ДДУ...
Спросить17.05.2024, 13:10,
г. Москва
Уважаемый Сергей Иванович.
Укажите в ней в чём суть ваших претензий к застройщику и в чём его нарушения заключённого договора. Кстати, пени сейчас за просрочку передачи имущества не начисляются (действует мораторий).
Но лучше, конечно, обратиться к специалисту за составления аргументированной претензии.
Спросить17.05.2024, 13:10,
г. Минск
Сергей Иванович, пишите претензию в произвольной форме, образец найдите в интернете.
Спросить17.05.2024, 13:11,
г. Екатеринбург
г. Иваново
Сергей Иванович, нужно изложить обстоятельства, подтверждающие нарушения и сформулировать Ваши требования
Спросить17.05.2024, 13:34,
г. Севастополь
Здравствуйте. Составляется индивидуально.