Незаконное обвинение и нерезонное возмещение ущерба - что могу сделать для своей защиты?

• г. Челябинск

В 2009 г страх. Агент вписал меня в страховку отца на обратной стороне полиса в филиале Росгосстраха, в период действия страховки, я совершила ДТП, была признана виновной, через 2,8 года я получила повестку в суд по иску Росгосстраха о возмещении ущерба, меня обвинили в том, что на момент аварии я не была включена в страховку. Машину отец сдал в утиль и полис потерял, суд признал меня виновной и обязал выплатить ущерб Росгосстраху. То что в документах с ДТП штрафных санкций, положенных при отсутствии полиса, ко мне не применили, то что отец дал показания о том, что страховка была оформлена, то что Росгосстрах в суд не предоставил никаких документов, а именно-копий бланков на получение страх. Взносов, журнала регистрации этих бланков, таких документов в наличии в архиве нет, судом все это не учлось, отсюда вопрос-что то в данной ситуации я могу сделать в свою защиту?

Ответы на вопрос (1):

Что же Вы так поздно обратились? к адвокату лучше идти за помощью до вынесения решения суда, а о пропуске срока исковой давности Вы заявляли? а ходатайство об истребовании перечисленных Вами документов?

нужно изучать Ваши документы, решение суда и т.д.

приглашаю Вас на очную консультацию.