Сколько баллов потерял студент за неправильное определение скорости на экзамене категории В?

• г. Сыктывкар
Сдавал экзамен категории В, инспектор сказал ехать с максимально разрешенной скоростью в населённом пункте, знаков ограничения не было я сказал 40,ехал 38,допустимая была 60,сколько балов за неправильный озвученный ответ
Ответы на вопрос (2):

Откуда же мы знаем.