Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми взыскание по исполнительному документу невозможно

• г. Воронеж
Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми взыскание по исполнительному документу невозможно, опубликован 08.05.2024, через какое время произойдет обнуление требования и откроються счета в банках
Ответы на вопрос (3):

Законом сие не устакновлено .