Права военнослужащего

• г. Пенза
Брат военнослужащий, ему требуется операция на плечевой сустав уже отправлен запрос на плановую операцию имеются все подтверждающие документы, но его всё равно отправляют в зону СВО. Правомерно это?
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру

Екатерина, это неправомерно, в связи с чем, ваш брат вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Издевательство заявите и нарушение права на получение медпомощи