Как можно подготовиться к сдаче практического экзамена у частного инструктора после неудачной попытки?

• г. Луганск
Закончила автошколу, не сдала практический экзамен. Можно ли брать дополнительные уроки по вождению у частного инструктора? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете договориться с другим инструктором и пройти у него дополнительное обучение.