Обучение в автошколе

• г. Тюмень
Записалась учиться в автошколу на категорию А, не могу записаться на вождение, запись открывается, захожу в личный кабинет сразу и не успеваю записаться. Звоню им в школу, мне говорят что сделать ничего не могут, записывайтесь сами. Как записываться если возможности нет. Можно ли как то на них повлиять либо вернуть свои деньги за обучение?
Ответы на вопрос (1):

Надо направлять письменную претензию-требование по реквизитам, указанным в договоре, ст.420 ГК.