Проблема с получением материнского капитала - банк выдал соглашение вместо кредитного договора на приобретение жилья

• г. Пикалево

Мы взяли в банке потребительский целевой кредит на приобретение жилья. Нам в банке выдали не кредитный договор, а соглашение. В пенсионном фонде отказали перечислять материнский капитал на погашение кредита, так как им нужен кредитный договор. В банке сказали, что на потребительские кредиты у них только соглашения, а на ипотечные-кредитные договора. Но ведь в соглашении всё написано, что кредит выдан на приобретение жилья. Все документы у нас есть: свидетельство о регистрации собственности, договор купли-продажи, акт приема-передачи. Что делать? Ведь мы так расчитывали на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрен договр. Кредитного соглашения не существует