Как избавиться от неверного диагноза шизофрении и изменить инвалидность?

• г. Челябинск
3 месяца лежал в больнице с диагнозом шизофрения. Сразу после выписки из больницы у меня начался синдром беспокойных ног. 1,5 года проходил лечение в ПНД г. Златоуста. Посетил 4 платных невролога. Толка не было. В больнице мне лишнего давали галоперидола. Врачи ПНД отправили мои документы в бюро МСЭ. --- назначили 2 группу инвалидности бессрочно. Но проблема в том что врачи отправили в бюро документы то что у меня шизофрения, хотя я от неё вообще не лечился. И сделала они это специально, чтоб скрыть свою врачебную ошибку. Узнал об этом не давно. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать? Диагноз шизофрения мне не нужен. Пенсию получаю с 12. 2022 г. Мне и пенсия не нужна с таким диагнозом.
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Сперва в прокуратуру обратитесь, затем с иском в суд.

Ответ отключен модератором

Внимательно почитайте что я написал !!! Я не когда не считал окружающих больными. Не тупи !!!!!!!!! Ты не медик !!