Алименты с отца студента

• г. Ярославль
Как начисляются алименты если отец ребенка 19 лет) учится очно и работает по договору подряда на 2000 р
Ответы на вопрос (2):

Если будет судебное решение устанавливается прожиточный минимум согласно региону РФ и не важно сколько зарплата.Если бы была месячная зарплата то не менее 25 процента на ребенка но не менее величины прожиточного минимума.