Можно ли получить страховку после смерти родственника, если он не указал вас в завещании?

• г. Москва
Брат погиб на сво. Был в чвк Вагнер. Родственников больше нет. Мне о смерти во время не сообщили. А потом стали говорить что он в завещании никого не указал. Можно ли в связи с новыми законами куда то обратиться за страховыми и есть ли в этом смысл
Ответы на вопрос (2):

Иван! В связи с "новыми законами" имеет смысл обратиться к адвокату со всеми документами и разобраться в ситуации предметно и грамотно. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.

Конечно есть. Если никого не указал в завещании, значит наследование идёт в обычном порядке.