Как защититься от неприятных соседей, которые не уважают ваш покой и комфорт?

• г. Москва
Соседка этажом выше из окна постоянно вытрехивает постельное белье, которое свешивается до середины моего, вся пыль и биологический мусор летят в открытые окна (закрыть не могу, свежий воздух нужен). Что делать? Ранее обращалась к ней, когда ее ребёнок 2 года 8 месяцев катался по квартире на машинке после 23:00 (до Половино первого первого, до часа ночи) три раза пыталась спокойно поговорить, ответ - «я в своей квартире». В своей, но не в частном доме, а многоквартирном. Устно обращалась к участковому, но все равно после 23:00 переодически тишину нарушает. Теперь это вытряхивание! Что предпринять?
Ответы на вопрос (3):

Не надо устно обращаться, надо писать заявление и регистрировать его в полиции с получением талона уведомления. Копию заявления делайте также и для себя.

Здравствуйте. Можно оштрафовать ее как минимум. Не проблема.

Зафиксируйте всё на видео подайте исковое заявление в суд о компенсации морального вреда.

По статье 17, 30 жк рф