Прожиточный минимум.

• г. Самара
Нахожусь в процедуре банкротства, реализация имущества. Всю процедуру не работал, выхожу в конце мая на работу, выплата за май будет 10 июня, аванс за июнь 20 июня. Положен ли мне прожиточный минимум за май месяц? И юрист разрешил получать зарплату на карту матери, все что будет свыше прожиточного минимума она будет переводить на мою карту СБЕРА, насколько это реально? Сказал что предупредит об этом Финансового управляющего.
Ответы на вопрос (2):

За май не положен тк не работали

Здравствуйте

Да. положен. С этим вопросом к финансовому управляющему, а не к юристу.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru