Как узнать номер своего договора на банкротство?

• г. Ростов-на-Дону
Как можно узнать номер своего договора на банкротство
Ответы на вопрос (3):

При банкротстве на сайте арбитражного суда номер дела посмотреть можете

Здравствуйте

А вам зачем номер договора?

Он ни на что не влияет.

Вам нужен номер дела и желательно, чтобы судебный акт о введении банкротства был уже вынесен судом

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброго времени суток ☀️ Вам скорее всего нужен номер вашего дела, его вы можете найти в интернете в картотеке арбитражных дел, вводите свою ФИО и выбираете арбитражный суд своего города или области, где вы прописаны. После передачи вашего дела в суд, в ближайшие 5 рабочих дней ожидайте номер дела, чуть позднее, судья назначит дату первого заседания и опубликует определение. Как правило, к первому заседанию нужно будет подготовить и приобщить к материалу вашего дела запрашиваемый список документов, проследите за этим, бывает в практике такое, что юристы забывают про клиента и не предоставляют документы, из за этого заседание переносят на более поздний срок.