Гарантирует ли написание завещания в пользу государства безопасность от черных риэлторов и других рисков?

• г. Нижний Тагил

Если я напишу завещание в пользу государства (я одинокий)., будет ли это являтся гарантом моей безопасности, к примеру от тех же черных риэлторов?

Ответы на вопрос (2):

Александр

нет - завещание таким гарантом не будет.

Нет. не является. По завещанию перехродит имущество, которое было на день смерти. Если имущества не было, то ничего не переходит.