Статья 204. часть 7.8 УК РФ

• г. Уфа
Коммерческая организация дала согласие ск рф,для внутреннего расследование, выяснения обстоятельств нанесён ли ущерб с стороны сотрудника. Расследование началось в ноябре и по сегодняшний день не дают акт завершения расследования и нанесён ли ущерб организации. Вчера объявили что вообще не дадут акт, типа пусть разбирается следствие. Вопрос: как получить акт внутреннего расследование организации, должен же быть рычаг, правила, закон. Что делать. Просто если бы акт был без ущерба дело развалится, если есть ущерб то и делу есть повод а так не чего не понятно.
Ответы на вопрос (1):

Какой может быть ущерб, если речь о коммерческом подкупе?

Что касается акта внутреннего расследования, то должен быть порядок проведения служебных проверок и порядок оформления результатов этих проверок. Здесь смотрите локальные акты. С другой стороны, если вас не привлекали к дисциплинарной ответственности, то и проблемы нет.