Я ответчик. У меня на руках решение суда о взыскании суммы. Как правильно написать заявление? Выплаты могу производить частями.

• г. Мурманск

Я ответчик. У меня на руках решение суда о взыскании суммы. Как правильно написать заявление?

Выплаты могу производить частями.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд, принявший решение заявление о рассрочке, показав причину такого обращения, рассмотрение заявление будет производится судом с учетом мнения взыскателя