Как законно оформить брак между родным дядей и племянницей.

• г. Санкт-Петербург
Очень неловкая ситуация у меня с моим гражданским мужем, ведь он является моим родным дядей. Мне 30 и ему 40,знаю многих из вас это вызовет негатив но мы познакомились когда мне было уже 18 лет и мы не считает себя родней. И вот мы решили узаконить нашу семью, но мо бабка (его мать) сказала что по закону она нас засудит и не дам случится нашему браку... Так вот вопрос как нам поступить
Ответы на вопрос (1):

В России запрещены браки между родителями и детьми, между бабушкой, дедушкой и внуками, между родными братьями и сестрами, в Вашем случае брак законом не запрещен, спокойно оформляйте отношения, не может вам бабушка никак воспрепятствовать, это только слова ее чтобы устрашить вас